Своё дело


Зарплата воспитателей с 1 сентября 2015 года



У нас часто ставится вопрос относительно заработной платы учителей и преподавателей университетов. Но зачастую сми обходят вниманием зарплаты воспитателей детских садов. А между тем, от этих людей также зависит то, какие люди будут жить у нас в стране через 20-30 лет, когда эти дети вырастут.

В настоящий момент к заработным платам воспитателей остается пренебрежительное отношение. И судя по публикациям в прессе, а также по отзывам в интернете, я могу сделать вывод, что более-менее сносную зарплату получают только воспитатели в частных детских садах или же воспитатели в Москве. Во всей остальной России, даже в городах с населением более 1 миллиона человек, заработный платы воспитателей детских садов остаются не то что скромными, а катастрофически низкими.

Как взрослый человек может прожить на заработную плату ниже 10 тысяч рублей? Судя по всему, зарплата воспитателей с 1 сентября 2015 года принципиально не изменится. Общество обязано тем людям, которые работают в детсадах. Но было бы хорошо, чтобы благодарность выражалась именно в деньгах, а не только в красивых словах, не так ли?




23.08.15, 18:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru