Своё дело


Зарядись энергией. Съешь кактус

Включите любимый трек и расслабтесъ
Включите любимый трек и расслабтесъ

Это очень тяжёлый текст. У кого нервы слабы - не читайте. На самом деле если что-то идёт наперекосяк и вы уже ничего с этим не можете поделать, то стоит ли так сильно убиваться? Нет, не стоит. Например, вы уронили мобильник в море и он утонул. Конечно же жаль мобильник. Но вместо того, чтобы ныть, надо или плыть за мобильником, чтобы достать и просушить его или расслабиться и сказать себе “я уронил мобильник в море, и, f###, это было чертовски весело”.

Надо понимать, что задница случается иногда. Никто от этого не застрахован. И уж тем более если у вас случилась жопа, то не стоит портить настроение другим людям. А особенно не стоит делать каких-то отчаянных поступков.

Звонил намедни в один инвестиционный банк. Телефон не отвечал. Я им хотел продать немного рекламы. И через пару дней увидел в местной газете, что директор этого инвестбанка наложил на себя руки из-за долгов... Очень жаль человека :(

Ну случились долги - надо их как-то возвращать. И я уверен, что тот человек мог бы вернуть долг и с достоинством выйти из проблемной ситуации. Он бы смог. Так как директором инвестиционного банка не может стать серый человек. Это определённо выдающаяся личность была.

Кризис случился и все фондовые рынки пошли в крутое пике. Крупнейшие инвестбанки работают без рекламных бюджетов. Сами ищут клиентов всеми доступными способами.

Случилась жуткая несправедливость. Страна, которую кормит весь мир замутила кризис. Но страдают от кризиса кто угодно, но не США. В штатах америки никто кризиса не чувствует. Они продолжают печатать бакс. Но похоже, что скоро всё встанет на свои места. Доллар уже дешевеет. Но что бы не было, помните, что доллары, фнуты или рубли - это всего лишь грязные, вонючие бумажки, которые не стоят наших невров. Макс Хигер как-то заметил, что мы в это мире временны и нам на самом деле ничего не принадлежит.

Итак, с вами случилась задница. Это не повод идти и топиться в ведре водки. Нужно как-то позитивно решить проблему. И всё будет ок! Сходите и посадите ёлку у себя во дворе, выпейте кофе лате, пробегитесь в ближайшем парке или лесу ранним утром, и хорошее решение проблем обязательно прийдёт к вам в голову.

p.s. Надеюсь вы догадались, что кактус есть не нужно? Это была неудачная шутка




05.11.09, 02:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru