Своё дело


Зеленоград предпочитает пластиковые окна деревянным



Покупая квартиру или дом, обычно встает вопрос по поводу ремонта. И одним из базовых элементов качественного евроремонта обычно считаются окна. Окна обеспечивают теплоизоляцию и вентиляцию помещения, а также должны радовать хозяев своим внешним видом. Обычно окна ставятся раз и на долгое время. Поэтому ремонтные бригады не советуют экономить на таких базовых вещах.

Большинство жителей крупных городов, таких как Зеленоград, в основном, предпочитают именно пластиковые окна. Почему так происходит и какие еще бывают окна - читайте в этой статье.

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Если вы посмотрите, что предлагают лучшие оконные фирмы, такие как http://zelenograd.oknatek.ru/, то увидите, что основным продуктом является именно пластик.

Дело в том, что в России в большинстве городов климат достаточно сложный - зимой холодно и не комфортно, а в межсезонье - сильные ливни, ветер и град. С такими проблемными условиями лучше всего справляются именно пластиковые окна. Они хорошо держат тепло зимой (а это очень важно для российских условий), а также они считаются одними из самых долговечных.

Также в городах очень сильный уровень шума и деревянные окна не могут обеспечить шумо изоляцию. Высокий уровень шума плохо влияет на здоровье людей и добавляет стресс. Поэтому сейчас в крупных городах очень редко используют деревянные окна. Скорее это характерно для пригородов агломераций.

КАКИЕ ВИДЫ ОКОН ТАКЖЕ МОЖНО ВЗЯТЬ?

Кроме пластиковых и деревянных окон также используют алюминиевые окна. Алюминиевые рамы обычно ставят на балконах, а также в коттеджах и дачах. В квартиры основные окна обычно выбирают пластиковые профили, которые, кстати, также отличаются по стоимости, профилю и производителю. При этом, важно также обратить внимание не только на материал профиля, но и на качество откосов и самой установки. Все это влияет на итоговые потребительские свойства новых окон.

НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ОКНА В НОВЫХ КВАРТИРАХ?

Нередко в новостройках уже идут новые деревянные или пластиковые окна. Стоит ли их менять? В некоторых случаях застройщик делает чистовой ремонт на совесть и эти окна легко прослужат дольше 10 лет без проблем. Но иногда застройщики ставят такие жуткие окна, что мастера советуют сразу их поменять, так как окна ставятся обычно один раз и на долгое время.




10.05.19, 02:31
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru