Своё дело


Жара жахнула...

Автор сайта.
Автор сайта.

Не знаю как в вашем регионе, но всё поволжье просто изнывает от жары. Был намедни в Самаре. Там ещё жарче, чем в славном городе Набережные Челны. Хотя если быть откровенным, то если температура переваливает за +35, то уже не ощущается разница между +42, + 40 или +37. Одинаково жарко. Дождь в этом году был пару раз. А кое-где в окрестностях этого дождя вообще не было. Некультурные ругательства.

На компьютере отказывает мышь от жары. Видимо порт ps/2 перегревается. Пришлось купить новую usb-мышку в Эльдорадо.

Как вы спасаетесь от жары? Я её старался игнорировать. Но когда напился ледяного кваса и простудил горло, а потом поднялась температура - это я скажу вам по секрету - самая настоящая жесть. Вокруг жарко. А у вас - температура. Чтобы не подохнуть от жары, решил временно прекратить ходить в тренажёрный зал и даже на велик не хожу кататься.

Сегодня город Набережные Челны был вообще запутан в тумане! Но это был не туман, а самый настоящий смог. Запах какой-то сгоревшей кошки по всему городу и практически нулевая видимость. Надышавшись этим делом к вечеру начала болеть голова.

По этой причине что-то адекватное писать сегодня я не в состоянии. Поэтому сегодня я расскажу о самых ближайших перспективах развития данного проекта.

Во-первых, сайт garagebusiness.ru - социальная сеть предпринимателей будет закрыт. Закрыт он будет по той причине, что у меня просто не хватает времени на развитие нескольких похожих ресурсов. Решил сосредоточиться на чём-то одном.

Во-вторых, советую посетить дружественный сайт uspeh4u.com - мы недавно обменялись с этим ресурсом ссылками, чтобы обмениваться аудиториями. Ещё советую зайти на lashkova.wordpress.com - полно интересностей.

В-третьих, где-то через полгода выйдет книга о том как зарабатывать на контекстной рекламе. С одной стороны на сайте есть крупный раздел об этом. С другой стороны, в книге всё это будет хорошо структурированно и будет много интересных деталей относительно внутренней кухни построения интернет-порталов. С цифрами и фактами! Без купюр. Только real-data! Я полагаю, что книга выйдет не раньше чем в январе 2011. Всё дело в том, что я должен получить достаточно статистических данных со своих интернет-проектов. На сегодняшний день есть достоверная статистика развития порталов в течение 13 месяцев. Это довольно мало.

Ну и напоследок, скоро поступаю в аспирантуру по специальности «экономика и управление на предприятии». И всё самое интересное, что я там узнаю, обязательно появится на страницах данного сайта.

Удачно пережить жару! И... поменьше торчите в интернете. Лето же wink




02.08.10, 19:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru