Своё дело


Женская парикмахерская Dozari предлагает новые методы окраски волос



Каждая девушка знает, что покрасить волосы не так просто, как может показаться на первый взгляд. Один раз неудачно покрасив волосы, многие отказываются от идеи делать эксперименты самостоятельно дома. Намного лучше обратиться к профессионалам, которые знают тонкости работы с разными цветами и типами волос.

Неудачное окрашивание может привести не только к неправильному цвету. Также волосы можно испортить и потом придется ожидать, когда волосы отрастут. Поэтому лучше конечно обращаться к самым лучшим специалистам. В регионах есть дефицит хороших парикмахерских и частных специалистов. В столице же вы в любое время можете обратиться в женскую парикмахерскую Dozari, которая предлагает самые новы и инновационные способы покраски волос.

Сегодня мы расскажем коротко про некоторые модные техники, позволяют достичь очень интересного результата. Вот несколько из этих техник.

1. Airtouch https://dozari.net/airtouch-okrashivanie.php - это техника, которая позвояет окрасить волосы с помощью фена. Дословно эиртач переводится с английского как воздушное касание.

Технология airtoch позволяет добиться прекрасного эффекта для русых волос. Обдув происходит прохладным потоком воздуха, чтобы не пересушить и не испортить волосы.

Мастера говорят, что техника подходит для любого цвета волос. Основные минусы этого метода - это то, что невозможно сделать это в домашних условиях. А если поедете в салон - то для качественной работы потребуется достаточно большое количество времени. К плюсам могу отнести то, что эффект может длиться от такой покраски минимум полгода и более.



2. Балаяж на темные волосы https://dozari.net/balayazh-na-temnye-volosy-v-moskve-na-tverskoy.php - это еще один популярный способ красить пряди волос для брюнеток.

Если в двух словах - то покраска осуществляется на кончиках с помощью фольги. Данная технология требует руки профессионала и набирает популярность во всем мире. Результат смотрится очень красиво. Поэтому если вы никогда не красили волосы таким способом, то советую вам обязательно попробовать.


3. Балаяж на русые волосы https://dozari.net/balayazh-na-rusye-volosy-v-moskve-na-tverskoy.php это услуга, аналогичная тому, что делается с темными волосами. Результатом такой окраски является гармоничное разных цветов с русыми волосами. Можно получить изысканный результат, которое не достигнешь в домашних условиях при всем желании. Стоимость такого краса во многом зависит от длины ваших волос. Метод позволяет экспериментировать с цветами и получать прекрасный результат, которые будет радовать хозяйку прически длительное время.

Конечно, покрасить волосы в салоне стоит недешево. Но это того однозначно стоит. Ведь результат будет вас радовать много месяцев подряд. В некоторых случаях эффект от покраски волос держится более года. Поэтому стоит сходить в салон и продавать себя.




09.12.20, 17:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru