Своё дело


ЖК «Сосновка» на Тореза, 77 от застройщика «Строительный трест»


Выборгский район относится к экологически благоприятным. Здесь хорошо налажено транспортное сообщение, в достатке объектов инфраструктуры социального и торгово-развлекательного назначения. Строящаяся квартира бизнес-класса в данной локации будет удачной покупкой для собственного проживания и в качестве инвестирования средств.

Один из интересных проектов от надежного застройщика реализуется рядом с парком Сосновка, за что и получил свое название - ЖК «Сосновка» на Тореза, 77.

О жилом комплексе

Дом строится по кирпичной технологии. По проекту будет построен один жилой дом высотой пять этажей. Адрес участка: проспект Тореза, 77. Облицовка фасада предполагает использование натуральный материалов, которые безопасны для новоселов и окружающей среды, - гранит, а также кирпич трех цветов: красный, слоновая кость, коричневый.

Большие окна помогают пропускать больше солнечного света в помещения, увеличивая визуально пространство. Большая площадь остекления предполагается и у входных групп.

Застройщик "Строительный трест" завоевал доверие клиентов, возводя качественное жилье из кирпича с использованием новых технологических решений. Не исключением стал жилой комплекс "Сосновка": стеклопакеты с клапанами микропроветиривания известных производителей, бесшумные лифты, "скрытая" разводка коммуникаций.

Жилье передается дольщикам без отделки. Каждый самостоятельно принимает решение о величине затрат на ремонтные работы и о характеристиках используемых материалов.

Всего в строящейся новостройке в Выборгском районе СПб представлено 205 квартир - от однокомнатных до трехкомнатных. Площадь варьируется от 47 до 140 кв. м. Большинство планировок в доме представлено 3-комнатными планировками. Жилая недвижимость в ЖК "Сосновка" на пятом этаже имеет выход на собственные террасы, с которых открывается живописный вид на рядом расположенную парковую зону.

Жилой дом спроектирован таким образом, что внутренний двор закрыт от прохода посторонних лиц. Вход на территорию будет закрыт, по периметру установят камеры видеонаблюдения. Благоустройство внутридомовой территории включает площадки для спорта и игр, зоны для отдыха. Озеленение планируется по ландшафтному дизайн-проекту.

Машину можно будет оставить в паркинге, на двух подземных этажах расположится 310 машиномест. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения.

От жилого комплекса новоселы смогут быстро добраться в любую точку города. Развязка КАД находится в 10 минутах езды, до ближайшей станции доехать возможно за 5 минут. Остановка общественного транспорта в пешей доступности.

В пределах 500 метров от строящегося дома работают детские сады, школы, поликлиника, кафе, магазины, картинг-центр, физкультурно-оздоровительный центр, стадион.

Купить квартиры на старте продаж можно по цене от 130,3 тыс. рублей за квадратный метр. Продажи ведутся по договорам долевого участия. Новостройка аккредитована в таких банках, как "ВТБ", "Сбербанк", Банк "Санкт-Петербург", "АК Барс", "Дельтакредит", "Россельхоз". Доступны программы ипотеки для военнослужащих, оплата в зачет имеющегося жилья. Принимаются средства материнского капитала.

Телефон отдела продаж (812) 575000 или 8800 5050498 (бесплатно по РФ).




28.03.18, 18:46
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru