Своё дело


ЖК Пульс на набережной – современной жилье с комфортом



Для активных и целеустремленных людей, которые всегда готовы наполнить свою жизнь новыми впечатлениями, требуется соответствующее жилье. Новый ЖК «Пульс» позволит почувствовать ритм мегаполиса и с головой погрузиться в движение. Квартиры этого комплекса представлены в самых современных тенденциях. Навесной вентилируемый фасад поможет забыть о бесконечных проблемах с отоплением помещения, а натуральный керамогранит, использованный для отделки, заметно выделит новые дома на всей Октябрьской набережной.

Особенности инфраструктуры

В первую очередь при проектировке жилого комплекса уделялось внимание удобному месторасположению домов. Крупная транспортная развязка, находящаяся в непосредственной близости от ЖК позволит добраться в любой конец города без пересадок. Так, время поездки до Невского проспекта займет всего несколько минут. Помимо автобусных остановок и маршруток, возле массива имеется метрополитен. Несмотря на такое разнообразие транспорта, территория дворов максимально удалена от городского шума. Октябрьская набережная, вдоль которой распластался новый жилищный комплекс, поможет забыться от праздной суеты.

Большое внимание при возведении современного ЖК Пульс на набережной уделялось инфраструктуре микрорайона. Октябрьская набережная и раньше славилась изобилием административных организаций и развлекательных заведений, но при появлении нового жилищного комплекса вокруг эксклюзивных домов появилось множество дополнительных коммерческих заведений. Тут же расположено три школы, детские сады, кружки для дошкольников, спортивные секции и творческие коллективы. Старый парк «Строителей» станет идеальным местом для семейных прогулок в выходные дни, а крупнейший в районе торгово-развлекательный центр «Лондон-Молл» порадует жителей богатым разнообразием фирменных товаров.

Преимущества и достоинства ЖК

При проектировании жилищного комплекса застройщики следовали принципу «двор без машин», поэтому для транспортных средств была обустроена подземная парковка с комфортным въездом. Вся площадь ЖК полностью огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Среди прочего ЖК «Пульс на набережной» славится следующими достоинствами:

  1. Почти все квартиры обращены окнами на живописные виды, а специальная планировка позволит максимально защититься от переизбытка и недостатка света.
  2. В состав ЖК входит частный детский сад с большим бассейном и современной игровой зоной.
  3. Все необходимое всегда будет под окном: поликлиники, пекарни, аптеки, рестораны и кафе.

Жилищный комплекс «Пульс» оправдает ожидания людей, нацеленных на комфортную и уютную жизнь.

Застройщик - строительная компания Setl City




28.02.19, 23:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru