Своё дело


Анкета / Резюме на работу

Сегодня в разделе документов на нашем сайте пополнение. Уже был отличный пример как нужно писать резюме. Когда резюме составляется поздней ночью, то нужно позаботиться о том, чтобы утром перед отправкой хотя бы один раз резюме на работу было перепрочитано. Вдруг в потеряете шанс попасть на работу вашей мечты? Особенно это касается случаев, когда резюме пишется не от руки, а на клавиатуре. Вы можете быть очень грамотным человеком. Но от досадных опечаток не застрахован никто.

В том случае, если вы - работодатель/начальник отдела кадров, то вам нужен стандартный бланк соискателя, в котором будет место для фотографии, все контактные данные, количественные и качественные характеристики соискателя. Скачать данный бланк можно вот здесь: анкета при приеме на работу.

Само собой, вам нужно будет отредактировать этот документ в соответствии со спецэффичными требованиями вашей организации. Не забудьте поставить туда логотип вашей фирмы.

Краткое резюме соискателя, в котором он в произвольной форме описывает себя и данная анкета при приёме на работу позволят вам составить достаточно целостную картину о соискателе. Удачного набора кадров в новом сезоне!




18.08.10, 22:31
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru