Своё дело


Ежедневники на 2013 год

Так выглядит план на текущую неделю.
Так выглядит план на текущую неделю.

Скоро наступит новый год, а поэтому нужно думать, что подарить вашим друзьям, коллегам и знакомым. Отличный вариант - ежедневник. Он придётся как раз в тему к новому году, так как дарить ежедневник в середине года как-то не особо удобно. Точнее говоря, вести ежедневник с середины года - это нонсенс.

"Сколько раз не пробовал - не могу привыкнуть к ежедневнику" - так мне говорят многие бывшие коллеги по работе. Думаю всё дело в том, что они пробовали неправильные ежедневники. Правильным ежедневником на 2013 год считаю Ежедневник Глеба Архангельского. Чем необычен? Об этом читайте ниже.

Когда-то давно я и сам пробовал купить обычный ежедневник. Его ведение ничем полезным не закончилось. Я просто бросил это хмурое занятие. Ежедневник был слишком большим, чтобы постоянно носить его с собой и слишком невзрачный. Такой, что его даже не хотелось брать в руки. Короче - попробовал и забыл.

Через какое-то время мне в руки попалась аудио книга "Тайм-драйв" Глеба Архангельского, которую я с интересом заслушал. Глеб Архангельский - ведущий специалист по тайм-менеджменту в России. В этой аудиокниге он излагал свою парадигму организации времени. Послушал - понравилось и забыл. А потом через какое-то время увидел на полке "ежедневник архангельского". И решил купить. Очень понравилось.

В первую очередь мне приглянулся карманный формат ежедневника. Он легко умещается в карман пиджака или пальто. А значит его не нужно таскать в портфеле или же в руках. Удобно, черт возьми.

Оформление. Эргономика на высоте. Перед каждой неделей есть специальное место, куда можно записать перечень основных дел. В результате ни одно дело не выпадает из вашего внимания. В ежедневнике есть масса иных полезных фишек - типа наклеек. встроенного конверта для визиток и место для планов на год и контекстных заметок. Есть также закладка и фиксатор. Всё это мелочи, но в итоге пользоваться ежедневником очень удобно. Если в первый год я использовал такой ежедневник исключительно ради любопытства, то уже во второй год стал использовать его в хвост и гриву. Чрезвычайно удобный ежедневник - всем советую. Единственное, что доставляет неудобство - это отсутствие нормальной нумерации часов в выходные дни, а также отсутствие временной шкалы в промежутке между 19:00 и 8:00.

Но, если товарищ волк ничего не путает, есть разные варианты исполнения cool smile




15.10.12, 20:17
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru