Своё дело


Инновации где-то рядом: Harvest Greenfield Project

Инновации рядом. Сейчас происходят события, которые будут способствовать инновационному развитию России без участия государства. И это круто!

Скоро будет проводиться стартап-турнир Harvest (РИФ+КИБ edition) . Его основная особенность – что за 2 дня можно успеть то, что не получалось доделать многими месяцами и кварталами кряду. В случае, если ваша команда победит, то она получит приз - учёбу в летней бизнес-школе Ignite в Кембридже (Англия).

17-18 апреля пройдёт отборочный турнир для стартапов любой степени готовности: от задумки, презентуемой впервые, до развитого проекта, которому не хватает рук. Как советует Ричард Брэнсон «К черту все! Берись и делай!» 
  
Участники выберут лучшие идеи, представленные в формате elevator-питчей, разобьются на команды и при поддержке экспертов проработают концепцию и бизнес-модель, создадут прототип и инвестиционный тизер.

Выходные – лучшее время, чтобы поработать над проектом собственного бизнеса. Или найти проект, к которому захочется присоединиться. Harvest – это площадка, на которой можно “и себя показать, и других посмотреть”: найти единомышленников, бизнес-партнёров, обменяться контактами с будущими заказчиками или потенциальным боссом.

Финалиста определят 23 апреля на Объединенной конференции РИФ+КИБ 2010. Чтобы пройти в финал, нужно сделать summary готового проекта на английском. А затем пройти телефонное интервью с представителем Кембриджского университета. Знание языка очень пригодится.

Второй приз — участие в любой образовательной программе Start in Garage на ваш выбор. 
  
Подробная информация и регистрация участников на сайте стартап-турнира: harvest.greenfield-project.ru 
Мы ждём специалистов разного профиля, особенно дизайнеров и разработчиков. Цена участия для дизайнера или разработчика составит всего 600 р. Снизить её еще на 20% можно, оплатив через интернет.

Тем, кто зарегистрировался, достаточно приехать 17 апреля с ноутбуком, знаниями и опытом в МФПА на “Семёновской” (100 м. от метро). Остальное – интернет, питание, аудитории и интересных экспертов – обеспечит команда организаторов.

Друзья, удачи!




14.04.10, 04:23
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru