Своё дело


Инвестиция №1. Недвижимость в Анапе

Недвижимость в Анапе.
Недвижимость в Анапе.

Традиционно считается, что покупка недвижимости - это неплохое вложение средств, которое позволит уберечься от инфляции и особенно от гиперинфляции. Всё равно, всё что состоит не из бумаги и застраховано от пожаров и наводнений - это лучше чем какие-то нумезматические знаки на счету в банке. Но недвижимость тоже нужно выбирать. Сегодня открывается раздел на сайте GarageBiz, в котором мы будем рассматривать интересные варианты вложения денег.

Чем примечательна недвижимость в Анапе? Город Анапа расположен на Таманском полуострове. Тот, кто там был, прекрасно знает насколько богат и интересен этот край. Страусиные фермы, грязевые вулканы, виноградники, и субтропики Сочи, если проехать немного южнее вдоль Чёрного моря. Полуостров расположен между Чёрным и Азовским морями. А сам город Анапа находится на острие этого полуострова. Таким образом в Анапе есть два вида пляжей: песчаные мелкие пляжи с севера, где можно отдыхать с детьми, и галчатые пляжи с юга, где более глубокое, холодное и чистое море.

Огромное количество уникальных мест, красивые горы. Вобщем, всем советую там побывать. Что же касается недвижимости в анапе, то она там не такая дорогая, как в Сочи или Москве. И в то же самое время эта недвидимость скорее всего имеет существенный потенциал роста. Кроме того, квартиры или дома в Анапе можно сдавать в аренду посуточно во время летнего сезона, который там длится намного дольше, чем в более северных краях. Ну и конечно же, можно самим там жить. Думаю, что там не бывает морозов -40, а также жары +40 как у нас в Татарстане. Климат там по-настоящему классный.




08.08.10, 23:19
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru