Своё дело


Итоги выборов президента России 2012

Фото с сайта monavista.ru
Фото с сайта monavista.ru

Выборы завершились и сейчас идёт подсчёт голосов. По предварительным данным, стало известно, что в ближайшие 6 лет президентом России будет Владимир Путин.

Этот результат не является чем-то неожиданным и было бы странно, если бы выбрали кого-то другого.

Путин в телефонном разговоре пожелал успехов Прохорову в создании новой партии и назвал предварительные результаты Михаила достойными. Кстати, сам Прохоров набрал от 7 до 8% голосов по предварительным оценкам и опережает Владимира Жириновского и Сергея Миронова. Это является позитивным сигналом. Скорее всего вновьсозданная Прохоровым партия легко пройдёт в госдуму на следующих думских выборах.

Процедура голосования в этот раз была более прозрачной. В прямом смысле этого слова. Урны для голосования были прозрачные и было видно сколько там бланков.

Наличие веб-камер на избирательных участках также должно было помочь в улучшении прозрачности данных выборов. Но мне совершенно неясно, каким образом можно контролировать подсчёт голосов при помощи веб-камер. Деньги выкинуты на ветер.

В общем и целом, вчерашний прогноз garagebiz.ru оправдался. Остаётся загадкой, кто же эти 33% населения, которые продолжают голосовать за Жириновского и Зюганова?




05.03.12, 00:19
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru