Своё дело


Как найти душевное равновесие



Я встретил очень интересное интервью Макса Хигера о том как найти душевное равновесие. Рекомендую всем его посмотреть перед началом нового года.

Макс Хигер - это известный предприниматель, создатель сервиса почтовых рассылок «Smartresponder». Макс известен не только своими проектами в Сети, но также и тем, что он часто дает интервью, проводит бесплатные познавательные вебинары.

Философия Макса - это не продавать душу дьяволу за деньги, а жить нужно так, чтобы «не наступать на себя», чтобы жить в гармонии собой. Я очень рекомендую найти изучить и другие его интервью.

В интервью будут рассмотрены эти и некоторые другие вопросы:
- Про деньги;
- Про личностный рост;
- Про творческую самореализацию;
- Как найти себя;

Изучите философию Хигера и, вероятно, вы поменяете некоторые свои установки. Суть в том, что жить нужно здесь и сейчас, а не гнаться за какими-то материальными морковками. То, что рассказывает этот человек радикально отличается от всего, что вам впаривают классические бизнес-тренеры.

Обращаю ваше внимание, что это не реклама! Я лично изучаю то, что рассказывает Макс Хигер в своих публичных выступлениях уже не первый год. Сейчас я уже не могу вспомнить когда я начал впервые слушать то, что он говорит. Во многом именно этот интересный человек (хотя не только он!) помог мне найти себя.

Не со всеми идеями Макса Хигера можно согласиться. Но на то мы и думающие люди, чтобы какие-то идеми принимать и применять в своей жизни, а от других идей отказываться.




29.12.14, 06:29
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru