Своё дело


Как заработать новичку в интернете

Фото с блога marie-rock на livejournal.com
Фото с блога marie-rock на livejournal.com

Статья написана специально нанятым новичком в интернет заработке. Интересно посмотреть на вопрос его глазами. Публично заявляю, что с наёмными авторами в ближайшее время постараюсь меньше работать, т.к. качество работы под вопросом. Итак, передаю слово.

Интернет развивается все сильнее с каждым днем, все большее и большее количество людей начинают вести активную жизнь через интернет системы. Общение, покупка продуктов, заказ различных услуг, все это осуществляется через интернет. А, естественно, если есть спрос, то есть и предложение. И даже не просто предложение есть, а работы в интернете полным полно.

Начнем с самого простого, а именно с выполнения простых заданий, которые дают вам заказчики. Например, существует много сайтов, которые платят деньги за простое нажатие клавиш и передвижение по страницам. Своим делом вы зарабатываете просмотры страницам, а может и различным видеозаписям, но надо сразу заметить, что много за такое дело обычно не платят, и если вы хотите разбогатеть, то вам обязательно нужно найти что–нибудь более серьезное.

Перечислим все возможные варианты предпринимательской деятельности в интернете и постараемся раскрыть каждый из возможных заработков:
- Работа фрилансером.
- Заработок на интернет бирже.
- Создание собственного сайта, его раскрутка.
- Участие в платных опросах, набивание кликов.


Это наиболее общие понятия заработка в интернете, теперь постараемся раскрыть более подробно каждое из них.

Работа фрилансером заключается в следующем: вы регистрируетесь на сайте, который буквально пестрит предложениями различного рода. Множество заказчиков дают задания, которые вы, по возможности, если вы умеете это делать, должны выполнить. Задания могут быть такими, как создание сайта, написание уникальных статей(что-то вроде журналистики), обработка при помощи специальных программ фотографий и не только. Многие заказчики готовы также платить крупные суммы денег просто за то, что вы будете заходить и оставлять отзывы на различных сайтах, или общаться на форумах, в общем для вас обязательно найдется работа. Хочется также заметить, что работа фрилансером удобна ещё и тем, что там вы работаете сам для себя, как частный предприниматель, вы не имеете зависимости от кого то, а это естественно дает свободу, что удобно.

Интернет биржа была создана ещё давно. Люди давно играют на этой бирже. Сам смысл заработка состоит в том, что из-за изменения курса валюты и обмена одной валюты на другую, в зависимости от того как движется курс, можно заработать денег. Но все это требует определенных навыков, знаний, чутья. А что ещё более важно, так это то, что это требует больших вложений. При маленьких вложениях вы не сможете заработать достаточно денег, не так, вы вообще практически ничего не сможете заработать. Говорят, что заработок от биржи в год, при хорошем раскладе составляет около 50% от вложенной вами суммы. Самая известная на данный момент биржа – ФОРЕКС. Вообще, главное, это то, чтоб вас устраивало ваше дело, чтобы оно вам нравилось и доставляло удовольствие.

Создание сайта и его раскрутка дело дорогое и не простое, но если у вас все это получится, то можно серьезно разбогатеть. После того, как ваш сайт будет достаточно раскручен, вы сможете оказывать услуги по подаче рекламы и собирать за это деньги, вы сможете получать деньги за просмотр вашего сайта, за пользование его рессурсами, и чем больше ваш сайт будет становиться, тем все лучше вам будет. Да, это прибыльное дело, но и труда оно требует очень и очень много.

Про участие в платных опросах и набивании кликов было рассказано ещё в самом начале. Это тоже стабильный доход, но много вы там не заработаете, хотя все в ваших руках, работайте много и всё будет.

Работа в интернете – это новшество, и надо вступать в это новшество.

Читать также:
что выбрать ноутбук или планшет;
примеры kpi.




11.08.12, 22:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru