Своё дело


Отличная работа для студентов

Инструменты менеджера по рекламе
Инструменты менеджера по рекламе

Менеджер по рекламе - достаточно интересная работа, которая подразумевает по-настоящему большое количество контактов с разными людьми.

Как правило, доход менеджера по рекламе состоит из оклада и процента. Причём, чаще всего, процент от заработка преобладает в доходе. То есть это та профессия, где сам сотрудник кормит себя. Сколько заработает - столько и получит.

Если говорить о менеджере по рекламе в какой-нибудь медиакомпании, то работа заключается в составлении своей уникальной клиентской базы, а затем телефонная работа с ней. Как вы вероятно догадываетесь, телефонная работа - это звонки клиентам с коммерческими предложениями.

Особенность работы заключается в том, что у вас вполне может быть неполный рабочий день. Это очень хорошо для студентов-очников, которые, как известно ежедневно... ну или почти ежедневно посещают разного рода занятия.

Обычно новичку предлагают самостоятельно собрать мини-персональную клиентскую базу из 200 предприятий и частных фирм, а также, возможно, индивидуальных предпринимателей и начать уже с ними работать.

Конечно, вас не кинут сразу в болото, а предварительно обучат: что и как делать. Как правило, коллектив рекламных агентов состоит из молодых и активных людей молодого поколения. Соответственно, и атмосфера такая живая и достаточно дружная и весёлая.
Где работают менеджеры по рекламе? Да практически везде. Вы можете обратиться на местную радиостанцию или телевидение. Да и во многих немедийных конторах есть менеджеры по рекламе.

Читать также:
Образец резюме для устройства на работу




16.10.09, 17:56
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru