Своё дело


Планирование



Планирование - это одна из ключевых функций менеджмента. Есть исследования, которые указывают на то, что бизнесы, которые занимаются стратегическим планированием - более успешны в долгосрочной перспективе в финансовом отношении. Уверен - это справедливо и для отдельных людей. В сегодняшнем видео я рассказываю как я планирую дела в качестве самозанятого. Когда ты работаешь на себя, то вопросы планирования и самоорганизации - становятся весьма актуальными.

Моим самым любимым инструментом планирования является ежедневник Глеба Архангельского. Вы можете использовать приложения на смартфоне и обыкновенные блокноты для повседневной работы.

Особенно хорошо планирование работает, когда мы сталкиваемся с дедлайнами. Планирование в таких случаях помогает расставить приоритеты и делать только то, что по-настоящему нужно, чтобы уложиться в чрезмерно сжатые сроки.

Когда ты планируешь день желательно планировать не больше 60% рабочего времени и оставлять окна на непредвиденные дела. Лично для меня хорошо работает еженедельное планирование - когда ты ставишь задачи на ближайшую неделю.




05.10.18, 20:51
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru