Своё дело


Планировщик дел для iPod и iPhone

В стандартной комплектации iOS 5 появилось особое приложение, которое называется “Напоминания”. И хотя программа достаточно простая в понимании, но всё-таки хочется вести обычный список дел без всяких изысков. А для этого стандартные средства iOS на мой взгляд не настолько хороши.

И тут наконец-то я настроил общий доступ к интернету по wi-fi через ноутбук. В итоге сразу начал искать какое-нибудь приложение органайзер для iPod Touch. Практически сразу наткнулся на приложение Tomorrow
( http://itunes.apple.com/ru/app/do-it-tomorrow/id381651376?mt=8 ).

Для того, чтобы скачать приложение, нужно зарегистрироваться на сайте Apple. Это бесплатно. Причём, как процедура регистрации, так и сама программа. Ставьте этот планировщик на свой iPhone или iPod и можете работать.

Единственным минусом приложения можно считать, то что интерфейс англоязычный плюс рукописный шрифт на русском языке не работает. Шрифт будет отображаться в виде Arial, а не фирменным письменным почерком.

Меня это не особо смущает. Ещё в настройках можно сделать так, чтобы на иконке была видна цифра, сколько дел осталось не сделанными. Дела можно переносить на завтра или вычёркивать. Вам всегда доступно только 2 списка. Сегодняшние дела и перенесённые на завтра. Если сегодняшние дела не будут вычеркнуты, то завтра вы вновь их увидите в списке “дел на сегодня”. Программа достаточно простая, на самом деле. Но при этом - гениальная. И если на персональном компьютере такая программа ни к чему, то в мобильном девайсе, с которым вы постоянно туда-сюда ходите, это намного удобнее. Пишите любой список и вычёркиваете сделанное.

Конечно, что-то подобное можно сделать в обычных заметках, которые есть практически в каждом телефоне, не говоря уже о стандартном приложении “заметки” в iOs. И тем не менее эта программа будет на порядок удобнее. Именно для небольших списков дел.

Достаточно странно, что это приложение распространяется бесплатно. Тем более вам стоит попробовать данную утилиту в деле. В крайнем случае, всегда можно удалить. А кушать не просит.




20.10.11, 19:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru