Своё дело


Почему женщинам нельзя употреблять алкоголь



С мужчинами мы разобрались. В предыдущей статье мы выяснили, что у мужчин при употреблении алкоголя серьезно страдает гормональный фон. В итоге они перестают быть мужчинами. Конечно, все это условно, так как все зависит от ваших индивидуальных особенностей, а также от того, о каком количестве и качестве алкоголя идет речь. Вливать в себя спирт в виде водки, коньяка, виски и абсента - это просто опасно не просто для печени, а для вашей жизни. Совсем другое дело раз в полгода позволить себе бокал хорошего красного некрепкого вина. Я даже встречал мнения, что это может быть даже полезным.

Так почему же женщинам нельзя пить? Объясняю. У мужчин качество половых клеток может восстановиться через какое-то время после даже самой жесткой попойки. А вот у женщин число половых клеток дано с рождения и их количество не возобновляется. Одним словом, яйцеклетки не воспроизводятся. И как я понимаю, получив однажды повреждение алкоголем, они не восстановятся. Проще говоря, если девушка будет в молодости позволять себе погуливать с большим количество спиртного, то это потом может отразиться на детях.

По той же самой причине, женщинам нежелательно курить и следует следить за качеством своего питания. Это не значит, что все это не относится к мужской половине человечества. Но для женщин это имеет особое значение, по описанной выше причине.

Да и если задуматься, в крупных городах экология и так отвратительная. Если к этому прибавить опасную для здоровья еду и питье, которую мы употребляем почти в каждый праздник, то выходит, что нам не помешает пересмотреть кое-какие традиции. Кто сказал, что новый год обязательно нужно встречать лицом в оливье и под крепким градусом?

В наступающем гору я бы хотел пожелать всем читателям крепкого физического и душевного здоровья и выдающихся достижениях во всех сферах жизни. Не забывайте про баланс во все, чего бы вы не делали. Удачи! smile




30.12.14, 17:36
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru