Своё дело


Про интернет-маркетинг

Маркетинг - двигатель торговли. Движок. Дижетинг.
Маркетинг - двигатель торговли. Движок. Дижетинг.

Маркетология... Да! )))

Привет и добро пожаловать! В этом разделе будут публиковаться самые различные материалы по интернет-маркетингу. Это новое и чрезвычайно интересное направление сетевого бизнеса.

Я выстроил цельный бизнес-курс по организации продаж продукции через интернет. Вашему вниманию будет представлена бесплатная подписка на статьи из этой рубрики. Для всех желающих материалы рассылки также будут выставлены на сайте.

Итак, маркетинг - то самое, что отвечает за то как найдти товару своего покупателя. Здесь есть большое количество интересных и неочевидных тонкостей. Например, насколько ваш сайт удачен в дизайнерском смысле напрямую влияет на продажи. Важное значение имеет то, что именно вы продаёте. И как это всё происходит.

Выражая мысль проще - тут вы найдёте то, чему не учат в ВУЗах. А только живые наблюдения из повседневной практики экономистов.

Наметим основные темы:
- продажа информационных услуг;
- организация интернет-магазина;
- о трехволновой системе продаж;
- онлайн-каталог продукции;
- больше описания, хорошего и разного;
- доверие - имеет большое значение;
- прикладной дизайн
- много-много других интересных вкусностей (!).

Откровенно говоря, тема настолько интересная, что делиться опытом в этой сфере - сплошное удовольствие. Время шесть минут второго, у меня есть дела на завтра, а я не могу оторваться от клавиатуры - страсть сколько мыслей - клавиатура горит и сотрясается.

Ещё я пока писал эти строки придумал пару очень интересных идей - написание обзоров интрументов интернет-маркетинга. Появилась идея написать программу для быстрой генерации качественных сайтов, написать пару обзоров о том, что нужно настоящему молодому бойцу. Основная часть всех материалов раздела - полностью открыта для всех желающих. Даст Бог откроем своё радио и ТВ. Ибо телевизор нынче не тот, что раньше )

Я думаю в разделе появятся аудиокасты, видео-оформление, много-много разного инетересного. Объединить общемаркетинговые вопросы с разделом интернет-маркетинга я решил потому, что и то и другое уже де-факто стали единым целым. Интернет-маркетингом занимаются даже фабрики в глухих поволжских деревнях.




02.10.09, 22:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru