Своё дело


Скидки 50% за быструю оплату штрафов ГИБДД с 2016 года



Государственной Думой уже в третьем чтении был одобрен законопроект, который вводит пятидесяти процентную скидку на штраф за нарушение ПДД, если этот штраф был оплачен в течение первых 20 дней после нарушения.

Государственная Дума приняла данный законопроект практически единогласно. Как пишет The Village, если законопроект примет Совет Федерации и подпишет президент России, то новый закон о скидках за штрафы ГИБДД вступит в силу с 2016 года.

Причем, скидка распространяется далеко не на все штрафы. В частности скидку вы не получите, если допустили следующие нарушения: повторное управление не зарегистрированным транспортным средством, вождение в состоянии того или иного опьянения (или отказ от медицинского освидетельствования), повторное превышение скорости, повторный проезд «на красный», повторный выезд «на встречку», а также в случае если ПДД привело к травмам.



Новый закон - это не повод нарушать правила и парковаться как овца. Но это повод экономить семейный бюджет за счет быстрой оплаты штрафов.




15.12.14, 05:17
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru