Своё дело


Зрелищ и кофе! И пожалуйста не пейте много алкоголь в эти праздники!

Фото предоставил Блогун.
Фото предоставил Блогун.

Наступает фартовый год зайца. Говорят, что новый год нужно обязательно встречать в новых трусах и что ближайший год будет просто офигенным. Если посмотреть, что случилось за 2010 год, то становится ясно, что 2011 - будет ещё более интересным.

За 2010 год в России почти появилось народное авто Ё-мобиль, была летняя жара (я видел африканские трещины близ мерии моего города), зимние снегопады. Путин пиарил Ладу Калину. Арнольд Шварценэггер приехал в Москву, но недоехал до Казани, Тиньков развернул свой банк. Пожары. Сколково, ГЛОНАС. Дефицит гречки, смог, пробки и Лужков в Москве - всё это приметы уходящего 2010 года. Экономический рост в 4%, нефть 100$ за бочку и дефицит федерального бюджета. Ещё перепись населения, которая многих не застала дома. Перезагрузка с США, нефть в Китай. Медведев гулял по просторам Южных Курил, и японцев об этом он не спросил (кстати, поддерживаю!)... Но всё это в масштабе страны и мира.

Я - защитил диплом и поступил в аспирантуру. Заново открыл для себя спорт. Купил коньки, велик и нашёл отличный тренажёрный зал.

На сайте стало примерно в 15 раз больше читателей. В работе участвует периодически больше десяти авторов из разных государств. А в конце года сайт лёг более чем на сутки. В новогоднюю ночь я занимался обзвоном хостинг-провайдера.

В наступившем году желаю авторам сайта и читателям благополучия, здоровья вам и вашим близким и всего самого доброго! Успехов и достижения всех мечт! Побольше позитива и тогда весь год вас будут сопровождать клёвые зайчики.




01.01.11, 01:43
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru