Своё дело


Беру. Заверните два

Привет всем! Сайт обновился. Теперь появилась новая фавиконка - это то, что вы видите в адресной строке браузера рядом с адресом сайта или рядом с результатом поиска в Яндексе. Также убраны тизеры и баннеры систем обмена трафиком. Пострадал teasernet, marketgid и ещё кто-то. Надоело мне лицезреть эти жестяные картинки, которые находятся на грани морали. Особенно меня бесила наглая рожа Мавроди.

Сайт теперь обновляется часто. Есть небольшой коллектив авторов-корреспондентов, которые помогают поднимать проект. Сайт теперь обновляется в 3 раза чаще чем раньше. Глядя на статистику, я понимаю, что постоянных читателей становится все больше буквально каждый день. Хостинг не выдерживает нагрузку, а знакомые наблюдают за процессом с неподдельным интересом - что же получится в итоге. Удастся в итоге поднять интернет-СМИ с нуля или нет? Я чувствую взгляд в затылок.

Но в основном, все - молчуны. Или, скорее, я не умею налаживать обратную связь. Хотелось бы услышать, что бы вы хотели почитать в будущем. Какие тематики сайта наиболее интересны и полезны. Пишите в комментариях, что вам более всего интересно, а я - учту эти пожелания. Основные направления: экономика, интернет, инноватика, финансы, спорт, реклама, мотивация, управление и маркетинг. Но могут быть и отступления в сторону.




07.02.11, 01:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru