Своё дело


Что такое онлайн касса на ноутбуке и может ли она работать на планшете и телефоне?


До недавних пор кассовый аппарат представлял собой достаточно архаичное устройство, которое вряд ли было похоже на современное технологическое устройство. Но сегодня благодаря развитию технологий стало возможно работать практически с любого устройства. Онлайн кассы через смартфон - уже стало реальностью. Также вы без проблем можете запустить онлайн кассу и на ноутбуке и на планшете. Современные онлайн кассы не только закрывают законодательные требования, но и служат верным и надежным помощником в бизнесе. Сегодня мы расскажем об этом подробнее.

Как работает современная онлайн касса

Онлайн касса работает таким образом, что данные с ваших устройств сохраняются в облаке, а на самом устройстве они хранятся лишь временно (например, если в какой-то момент нет интернета). При этом вы без проблем можете просматривать и вносить данные практически с любого устройства. Для руководителя я бы рекомендовал бы использовать системы, которые могут работать в том числе и через ноутбук. Переходите по ссылке и убедитесь сами, что онлайн касса через ноутбук дает массу возможностей для управленческого учета и аналитики.

Одним из лучших решений на рынке являются онлайн кассы от joinposter·com. Это яркий пример современной онлайн кассы, которая обладает следующими преимуществами:

• работа на любом компьютере, планшете или смартфоне;
• встроены возможности CRM;
• возможно проводить аналитику продаж;
• простое в использовании приложение;
• возможность работать без интернета (данные синхронизируются как только починят интернет);

Сколько стоит установка и обслуживание онлайн кассы?

В каждой компании тарифы будут свои. Некоторые фирмы предлагают программно-аппаратные комплексы. Но при наличии банального планшета можно полностью отказаться от оборудования и использовать лишь специальное программное обеспечение. К примеру, joinposter предлагает программное обеспечение менее чем за 25 долларов в месяц. При этом есть бесплатный пробный период, который позволяет оценить, насколько зашла или не зашла та данная программная разработка. Пожалуй, это одна из самых лучших онлайн касс для малого бизнеса.

СКОЛЬКО СТОИТ ОНЛАЙН КАССА ВМЕСТЕ С ЖЕЛЕЗОМ

Самым простым решением, чтобы быстро подключить онлайн-кассу является покупка готового комплекта в виде приложения и софта. При этом при покупке подписки на год можно получить скидку. Цены могут варьироваться в очень больших рамках в зависимости от того, что именно вам нужно. Как пишет консультант, для того, чтобы начать работать с системой Poster вам нужен будет планшет, роутер и терминальный принтер. Если у вас есть что-то из данного оборудования, то вы сможете сэкономить.



Онлайн касса может работать на планшетах IOS 11+, компьютерах с MacOS от 10.9 и старше, а также с системами Windows и Android.

В качестве дополнительного оборудования может потребоваться терминал, весы, подставки, принтеры чеков и так далее. Таким образом, общая стоимость зависит от ваших задач и выбранного оборудования. Как мы уже писали в статье как сэкономить на онлайн-кассах, разница в стоимости двух онлайн касс может отличаться в три и более раз в зависимости от того, какую технику вы выберете.

Читать также: как выбрать онлайн кассу?




17.09.19, 22:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru