Своё дело


Сомния - фильм, стоит ли смотреть - рецензия и отзыв



Признаюсь честно, я очень люблю фильмы ужасов. Для меня открытием стал сериал «Американская история ужасов». Особенно первые пара сезонов.

Прошлый фильм ужасов «Запрос в друзья» мне был очень даже по душе и я рекомендовал его к просмотру. И вот намедни вышел новый ужастик «Сомния». Кратко содержание можно пересказать в двух словах - маленькому мальчику снятся сны, которые материализуются в реальном мире.

Я прочитал ряд хороших рецензий и отзывов на фильм и вчера поехал в кинотеатр прямо посереди рабочего дня. Взял кофе, печеньку и пошел смотреть. Не буду мусолить - фильм скорее не понравился, чем понравился.

Главная претензия к фильму - скучно. Было всего лишь несколько реально жутких моментов. А ведь этот филм позиционируется как фильм ужасов. На хорошем фильме ужасов должна быть жуткая атмосфера и шерсть на всем теле должна периодически от происходящего на экране вставать. В данном случае не смотря на то, что фильм в целом снят качественно - эмоций ты получаешь намного меньше, чем изначально рассчитываешь.

Откровенно говоря, трейлеры к другим фильмам до начала просмотра данного кино порой были увлекательнее, чем сама лента. И да кстати. Не советую вам пить кофе перед просмотром фильма. Иначе вас начнет доставать бескопойный мочевой пузырь. Я побежал в туалет по середине ленты, а потом еле досидел до конца фильма. Вот на что способны две чашечки кофе.

В сухом остатке советую в ближайшие выходные не посещать кино, а пойти погулять куда-нибудь в парк или сходить в фитнес-клуб.




29.04.16, 05:36
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru