Своё дело


Олег Тиньков, Александр Невский и Арнольд Шварцнегер



Интересный человек в этот раз был на передаче с Олегом Тиньковым. И хотя он ничего подробно не рассказал про то, как именно он нашёл деньги, чтобы продюсировать фильмы в США и сколько он получает прибыли, но зато Александр Невский дал несколько дельных советов.

А именно он советует Олегу Анисимову всё-таки заняться спортом. Ведь когда вы реже болеете, лучше себя чувствуете, то вы и добиваетесь более высоких вершин в любом начинании. Вот сейчас эпидемия простуды, а я прогулялся сегодня в летней кепке в крепкий мороз. И я уверен в своём здоровье, так как занимаюсь спортом.

Также во время беседы затронули Шварцнегера, о том, что этот человек из австрийской деревни всего добился сам и является безусловно выдающейся личностью.

Понравилось, что невский против всяких стероидов в бодибилдинге. Это правильный подход к делу. Хорошая передача, советую посмотреть и потом - пойти заниматься спортом. А если нет денег на спортзал - то пойти просто побегать вокруг своего дома.

Кстати, когда "Железный Арни" приезжал в Москву минувшей осенью к Медведеву - они оба пиарили тренажёрный зал. Я сам занимаюсь в таком и скажу - что это того стоит!

Ещё одна мысль из интервью - что никто нигде никого не ждёт. Надо методично всего добиваться самому. В этом поможет хорошее образование, целеустремлённость.

Вобщем смотрите видео, комментируйте.

Читать также:
Сколько раз в неделю нужно заниматься спортом?
Физические нагрузки значительно повышают качество мышления и интеллект




20.12.10, 01:03
Написал Денис Тароватый в 09.01.11, 23:21

Отличный пост, спасибо за ролик! Вдохновляет!

comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru