Своё дело


Гороскоп на 2015 года для всех знаков зодиака



Каждый новый год многие из нас начинают с построения планов на год. Обычно мы рассчитываем, что новый год, будет лучше, чем предыдущий. Как пишут астрологи из mail.ru, гороскоп на 2015 год не обещает легкий побед. Напротив - мы все можем столкнуться с многочисленными трудностями.

Как пишет авторитетный астрологический портал, масса незначительных событий в начале 2015 года может потянуть целый шлейф из неблагоприятных событий.

На самом деле не нужно быть экстрасенсом, чтобы уже сейчас предвидеть многочисленные сложности в 2015 году. Экономические санкции, падение курса рубля и сокращение темпов роста экономики, украинский кризис - все это уже сегодня загладывает проблемы в обозримой перспективе, в том числе и в 2015 году.

ПОЗИЦИЯ ХИЩНИКА, А НЕ ЖЕРТВЫ

К какому бы вы знако зодиака не относились, вы должны понимать одну вещь. То, что происходит в вашей жизни не продиктовано астрологическими прогнозами или расположением звезд на небе. Во всяком случае, вы не должны позволять вести вашу жизнь каким-то случайным людям или событиям. Если вы четко сформулируете свои цели и здачи на год используя какой-нибудь ежедневник и чем ожесточеннее вы будете придерживаться своего направления, тем больше вы будете приближаться к искренее вашим задачам!

Вы должны здесь и сейчас решить, вы принимаете позицию жертвы или же вам интересует позвиция хищника? Если вы принимаете позицию жертвы, то можете и дальше искать в интернете гороскопы и объяснять свои неудачи кризисом или неблагоприятным астрологическим прогнозами.

Я всегда говорил и продолжаю утверждать, что в вашей жизни больше зависит от того, что вы делаете, а не от каких-то внешних обстоятельств.

Лично я к гороскопам отношусь с долей иронии. Я в это попросту не верю. Почитайте гороскопы и вы увидите, что все они состоят буквально из общих слов. Никакой практической пользы от гороскопа на 2015 году вы не получите. Я приоткрою для вас небольшую тайну. На самом деле индустрия гороскопов, которые печатают издательства огромными тиражами - все это только для того, чтобы состричь побольше денег с простоверных сограждан. Во всяком случае нет никаких научных доказательств тому, что гороскопы могут приносить хоть какую-то практическую пользу нет.

Читать также:
Гороскоп для рыб на 2015 год
Гороскоп для дев на 2015 год
Гороскоп для рака на 2015 год
Гороскоп для льва на 2015 год
Гороскоп для близнецов на 2015 год
Гороскоп для тельца на 2015 год
Гороскоп на 2015 год для весов
Гросокоп на 2015 год для водолея
Гороскоп для козерога на 2015 год
Гороскоп для овна на 2015 год
Гороскоп для скорпиона на 2015 год
Гороскоп на 2015 год для стрельца
Бизнес гороскоп на 2015 год




16.10.14, 04:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru