Своё дело


Гороскоп здоровья на 2015 год для всех знаков зодиака



Ближайши год будет годом козы и будет беспокоить не только острыми заболеваниями, но и их последствиями. В первую очередь будьте внимательны в зимний сезон. Прогноз погода на зиму 2014-2015 обещает настоящую русскую зиму с крепкими холодами.

Самыми частыми причинами потерь в нашем обществе являются сердечно-сосудистые заболевания, поэтому советуем всячески укреплять свое здоровье. Запишитесь в бассейн, садитесь на сбалансированную диету. А если кто-то все еще задается вопросом, куда вложить деньги, то самая лучшая идея - это вкладывать в свое здоровье, образование и отдых.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА 2015 ГОД

Овны славятся своим традиционно крепким здоровьем, но не забывайте, что если долго контактировать с источником болезни - рано или поздно можно и самому заболеть. Никогда не забуду, как меня заразил сильной простудой мой собственный инструктор по вождению. Общий гороскоп овнов на 2015 год.

Тельцам звезды рекомендуют не нервничать, ведь все болезни - от нервов. Если не верите, то обязаельно почитайте в интернете о том, что такое психо- соматические расстройства. Общий гороскоп для тельцов на 2015 год.

Близнецам нужно теплее одеваться в холодное время года. Кстати, простыть можно далеко не только зимой, но и в межсезонье - достаточно забыть закрыть окно на ночь и вас продует. Не стоит пренебрегать также профилактическими обследованиями. Общий гороскоп близнецов на 2015 год.

Раки, по вам соскучились стоматологи. Если зуб только начал беспокоить, то чем раньше вы покажетесь специалисту, тем будет лучше для вас. А вот соляриев лучше избегать. И еще стоит пользоваться солнцезащитными кремами. Общий гороскоп для раков на 2015 год.

Львам гадалки советую пройти вакцинацию против гриппа. Кстати говоря, грипп - это очень коварная болезнь. Она страшна не только сама по себе, но исвоими осложнениями. Поэтому на тренировку в больном виде лучше не ходить. Но даже если вы пришли в спортзал, то ставьте допустимые нагрузки и обязательно работаете в паре с человеком, который вас подстрахует. Гороскоп для львов на 2015 год.

• Для дев гороскоп здоровья на 2015 не дает никаких предостережений. Но это не значит, что к своему физическому и психическому здоровью можно относиться легкомысленно. Звезды советуют не забывать отдыхать от работы. Общий гороскоп для дев на 2015 год.

Весам гороскоп советует плотно заняться собой и своим здоровьем. Начиная от диеты и заканчивая образом жизни и физической активности. Это поможет не только улучшить физическое здоровье, но и моральное. Гороскоп на 2015 год для весов.

Скорпионам астрологи рекомендуют почаще отдыхать, иначе вы будете ходить усталыми и вялыми. Вам нужно пересмотреть свой рацион в пользу более здоровой еды. Наладите режим отдыха и питания и заметите, насколько вы станете более энергичными. Общий гороскоп для скорпионов на 2015 год

Стрельцам провидцы советуют учиться меньше есть. Именно от переедания идут все ваши проблемы. Год будет благоприятен для того, чтобы бросить курить, пить и есть нездоровую еду. Худейте и наполняйтесь силами! Общий гороскоп для стрельцов на 2015 год.

Козероги весь год будут озадачены профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Занимайтесь профилактикой здоровья и вы не испытаете особых проблем со здоровьем в течение всего года. Общий гороскоп для козерога на 2015 год.

• Что касается водолеев, то гороскоп здоровья говорит, что им нужно воздержаться от самолечения. В случае возникновения тех или иных проблем со здоровьем лучше обратиться к профессионалам. Общий гороскоп водолея на 2015 год.

Рыбы могут здорово простудиться. Одевайтесь теплее, пейте витамины, высыпайтесь здоровье вас не подведет. Не занимайтесь сексом без презервативов и с сомнительными партнерами. Общий гороскоп для рыб на 2015 год.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Все описанные выше советы одинаково хорошо подходит к любому знаку зодиака. Поэтому берегите здоровье в новом году всеми силами. И еще можете посмотреть общий астрологический прогноз 2015 для всех знаков зодиака.




30.10.14, 22:16
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru